01 02 2024
30 01 2024
Всероссийские соревнования "Золотая осень" г.Краснодар - наши привезли ЗОЛОТО!

Left Arrow Right Arrow

С 17 по 21 октября 2017 г. в г. Краснодар — проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Золотая осень».
Наш город представляли две команды: команда девочек с тренером Малык О. В. и команда мальчиков с тренером Кузнецовым И. А.
Обе команды хорошо выступили.
В многоборье среди девочек, наша спортсменка Белевцева Анастасия (программа Мастеров Спорта) немного уступив соперницам, заняла 4 место, а в финале на опорном прыжке — уже завоевала ЗОЛОТО!!!С чем мы ее сердечно поздравляем! Новых высот, Настенька!
Команда мальчиков немного уступили призерам соревнований в многоборье: Ивлев Олег — занял 4 место (программа III разряда), Копытин Михаил — 5 место (III разряд) и Тюфякин Владислав — 6 место (III разряд). Но хочется добавить, что среди своего возраста (2007 года) — у нас все-таки есть призовое место! Копытин Михаил среди своего возраста на 3-ьем месте, а Тюфякин Владислав на 4 месте.Среди всех выступающих возврастов, мальчишкам совсем чуть-чуть не хватило взять призовые места, но мы верим, что в следующий раз они обязательно привезут медали!!!
Все вернулись с положительными впечатлениями, особенно вдохновиись юные спортсмены увидев и запечатлившись с великим гимнастом Николаем Крюковым!
Новых побед, сил и свершений нашим спортсменам и их тренерам!