01 02 2024
30 01 2024
Наши гимнасты вернулись с очередной победой!

Left Arrow Right Arrow

На Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» в г. Брянске 2-7 декабря 2019 года приняли участие учащиеся МБУ «СШ № 1» — Мусин Илья и Поленников Евгений (тренеры Гусев Геннадий Дмитриевич и Пивень Ольга Леонидовна)

Наши гимнасты выступали очень достойно. Эти соревнования негласно считаются Первенством России среди гимнастов 2008 г.рождения., которые выступали по 2 разряду.

Мусин Илья стал победителем набрав 117,050 б., а Поленников Евгений занял 3 место с суммой баллов 113, 450 б., отстав от 2 го места на 0,65 б.

В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Мусин Илья занял 1 место на коне-махе и перекладине, 2 место – на брусьях, третье на кольцах и 4 ое место – на опорном прыжке.

Поленников Евгений занял 1 место на брусьях, 2 место на кольцах, 6 место – на вольных упражнениях и 7 место на перекладине.

В соревнованиях по общей физической подготовке (ОФП)  — Мусин Илья занял 1 место с суммой баллов 99,60, Поленников Евгений – 2 место с суммой 96,20, опередив гимнаста из г. Красноярска на 4, 15 б.

Поздравляем наших гимнастов и тренеров Гусева Геннадия Дмитриевича, Пивень Ольгу Леонидовну с отличными результатами на соревнованиях в г. Брянске.