01 02 2024
30 01 2024
Наши спортсмены вернулись с медалями!

Left Arrow Right Arrow

Липецкие гимнасты СШ 1 привезли 12 медалей с соревнований Первенства ЦФО в г. Владимир, которое состоялось с 24-26 февраля 2021 года.

Липецкие спортсмены по спортивной гимнастике СШ 1 показали своё мастерство на соревнованиях ЦФО на базе школы олимпийского резерва.

На этих соревнованиях по первому взрослому разряду они стали лучшими!

В многоборье по обязательной и произвольной программе ребята взяли золото и серебро:

МУСИН ИЛЬЯ первое место — стал абсолютным чемпионом ЦФО,ПОЛЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ занял второе место.Всего в турнире принимали участие 18 регионов РФ.По результатам многоборье ребята вышли в финал по всем снарядам: вольные, конь, кольца, брусья, прыжок, перекладина. И в финале ребята ещё завоевали 10 медалей к первым двум.Мусин Илья занял 1 место — на коне, кольцах, перекладине, прыжке; 2 место — на вольных упражнениях; 3 место — на брусьях.Поленников Евгений — ​конь — 3 место; кольца — 2 место; прыжок — 2 место; перекладина — 3 место.Теперь они отобраны для участия в Первенстве России, которое состоится в марте 2021 г. в г. Пенза.Гордимся, что в Липецке есть такие способные целеустремленные спортсмены.Косенков Игорь занял 13 место в многоборье по 1 разряду.Пивоваров Николай выполнил норматив МС на этих соревнованиях (первый раз). Когда Николай наберёт нужную сумму баллов второй раз он получит звание МС.Желаем ему удачи!Благодарим тренеров ГУСЕВА ГЕННАДИЯ ДМИТРИЕВИЧА и ПИВЕНЬ ОЛЬГУ ЛЕОНИДОВНУ за огромный труд и проделанную работу!Желаем новых побед и новых медалей!!!Мы Вами гордимся!