Рейтинг@Mail.ru

Left Arrow Right Arrow

Чемпионат и первенство Липецкой области по спортивной гимнастике.

 С 25 по 28 апреля 2022 года в МБУ «СШ 1» состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по спортивной гимнастике.

​ Мы принимали гостей из Липецкой области и других городов ЦФО: Воронежа, Калуги, Котовска, Лебедяни, Лиски, Мичуринска, Тамбова, Тулы.

 Более 100 спортсменок и спортсменов соревновались за победу.

 Соревнования проходили 2 дня.

 По итогам упорной борьбы, места на женском отделении распределились следующим образом:

 Программа МС (женщины):
 1 место – Свиридова Татьяна (Липецк).

 Программа МС (юниорки):
 1 место – Козлова Юлия (Лебедянь);
 2 место – Курдюкова Анна (Липецк);
 3 место – Хаустова Ульяна (Лиски).

 Программа КМС:
 1 место – Стрельникова Полина (Лебедянь);
 2 место – Анурина Мария (Котовск);
 3 место – Крюкова Дарья (Тула).

 Программа 1 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Шаповалова Юлия (Котовск);
 2 место – Буракова Алина (Лиски);
 3 место – Карташова Мария (Лиски).

 Программа 2 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Дуева Анна (Липецк);
 2 место – Новикова Александра (Лиски);
 3 место – Мыльникова Ангелина (Лиски).

 Программа 3 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Кошелева Маргарита (Котовск);
 2 место – Толстых Ангелина (Лебедянь);
 3 место – Крюкова Елизавета (Лиски).

 Результаты соревнований на мужском отделении:

 Программа МС (юниоры):
 1 место – Данилов Артём (Липецк);
 2 место — Леонов Дмитрий (Лебедянь).

 Программа КМС:
 1 место – Прокофьев Данила (Лебедянь).

 Программа 1 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Косенков Игорь (Липецк);
 2 место – Карлин Степан (Лебедянь);
 3 место – Старостин Александр (Липецк).

 Программа 2 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Панчук Артём (Липецк);
 2 место – Антипов Тихон (Липецк);
 3 место – Воронин Иван (Лебедянь).

 Программа 3 взрослого спортивного разряда:
 1 место – Синицын Максим (Тула);
 2 место – Кузнецов Серафим (Липецк);
 3 место – Герасимов Иван (Тула).

 Программа 1 юношеского разряда:
 1 место – Внуков Иннокентий (Липецк);
 2 место – Еремеев Максим (Липецк);
 3 место – Жих Святогор (Калуга).

 Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и поощрительные призы от наших друзей-партнеров на проведение незабываемого досуга в Веревочном «Джунгли». Спасибо, что Вы с нами.

 Поздравляем участников с окончанием соревнований и желаем новых достижений!

 Ждём Вас в следующем спортивном сезоне.

 

 

 

 

 

 

 

 

05.05.2022, 83 просмотра.

Сведения о спортивной организации

Наши соц-сети

Вконтакте Telegram

Связь с нами

Ящик доверия


[informationsystem id="15" limit="5" group="0" xsl="СписокНовостейНаГлавной"]