01 02 2024
30 01 2024
  Кубок Липецкой области 

Left Arrow Right Arrow

  Кубок Липецкой области 

 Кубок Липецкой области 

 С 29 ноября по 1 декабря на базе СШ 1 состоялся Кубок Липецкой области по спортивной гимнастике.

 Мы принимали гостей из города Брянска, Воронежа, Ельца, Ефремова, Калининграда, Калуги, Котовска, Лебедяни, Лиски, Луганска, Новомосковска, Рязани и Тамбова.

 Около 200 гимнастов боролись за место на пьедестале.

 Результат на женском отделении спортивной гимнастики:

 Программа Мастера спорта (женщины)
 1 место — Носович Татьяна (Луганск)
 2 место — Горелова Александра (Тамбов)

 МС (юниорки)
 1 место — Стрельникова Полина (Лебедянь)
 2 место — Васильева Анна (Брянск)
 3 место — Анурина Мария (Котовск)

 КМС
 1 место — Шаповалова Юлия (Котовск)
 2 место — Ларина Вероника (Брянск)
 3 место — Толстых Виктория (Лебедянь)

 1 взрослый разряд (2011 г. р.)
 1 место — Овчинникова Ангелина (Лебедянь)
 2 место — Лагутина Вера (Котовск)
 3 место — Минаева Алина (Тамбов)

 1 взрослый разряд (2012 г. р.)
 1 место — Дуева Анна (Липецк)
 2 место — Меренкова Анастасия (Липецк)
 3 место — Кондрашкина Елена (Тамбов)

 2 взрослый разряд (2013 г. р.)
 1 место — Кошелева Маргарита (Котовск)
 1 место — Шитая Вероника (Брянск)
 2 место — Трубачева Мария (Брянск)
 3 место — Толстых Ангелина (Лебедянь)

 2 взрослый разряд (2014 г. р.)
 1 место — Киреева Антонина (Новомосковск)
 2 место — Денисова Ксения (Новомосковск)
 3 место — Филиппова Ксения (Елец)

 Места на мужском отделении:

 Программа Мастера спорта
 1 место — Прокофьев Данила (Лебедянь)
 2 место — Вольвач Никита (Луганск)

 КМС
 1 место — Карлин Степан (Лебедянь)
 2 место — Прийма Егор (Луганск)
 3 место — Воронин Дмитрий (Лебедянь)

 1 взрослый разряд
 1 место — Старостин Александр (Липецк)
 2 место — Пеньков Сергей (Лебедянь)
 3 место — Воронин Иван (Лебедянь)

 2 взрослый разряд
 1 место — Буряков Никита (Лебедянь)
 2 место — Гриднев Артём (Лебедянь)
 3 место — Алтухов Давид (Луганск)

 3 взрослый разряд
 1 место — Внуков Иннокентий (Липецк)
 2 место — Еремеев Максим (Липецк)
 3 место — Чураев Дмитрий (Рязань)

 1 юношеский разряд
 1 место — Силеванов Кирилл (Липецк)
 2 место — Гриднев Дмитрий (Лебедянь)
 3 место — Егоров Егор (Липецк)

 В итоге у нас 4 «золотых», 2 «серебряных» и 1 «бронзовая» медаль.

 Все участники молодцы!

 Поздравляем с окончанием соревнований и желаем дальнейших успехов!

 Ждём вас снова!

#ДепартаментФКиС
#Cпортивнаяшкола1
#Липецквспорте
#Спортивнаягимнастика

07.12.2023, 283 просмотра.

Сведения об образовательной организации

Наши соц-сети

Связь с нами

Ящик доверия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?