01 02 2024
30 01 2024
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Left Arrow Right Arrow

С 28 по 30 августа в городе Могилев состоялся Открытый кубок Республики Беларусь по спортивной гимнастике.

По итогам соревнований сборная России заняла 1 место, а юниорская сборная России, в составе которой воспитанник спортивной школы №1 — Евгений Поленников заняла 2 место!

Напомним, что в первый день финала в отдельных видах многоборья Евгений завоевал 2 медали: золотую на кольцах и серебряную в упражнениях на коне.

В заключительный день соревнований, 30 августа, Евгений завоевал «бронзу» в упражнениях на брусьях.

Поздравляем нашу команду, Евгения, тренеров-преподавателей — Гусева Геннадия Дмитриевича и Пивень Ольгу Леонидовну, а также родителей!