Рейтинг@Mail.ru

Left Arrow Right Arrow

Результаты открытого турнира города Липецка по спортивной гимнастике

   С 17 по 19 декабря 2019 года в городе Липецке, в МБУ «СШ №1», прошёл Открытый турнир города Липецка по спортивной гимнастике, посвящённый памяти ЗРФК РФ Валентины Соловьёвой. В турнире приняли участие команды из 10 городов: Лебедянь, Луганск, Липецк, Воронеж, Рязань, Котовск, Донецк, Тамбов, Белгород, Мичуринск. Количество участников – 150 человек.

Победители были награждены кубками, грамотами и медалями.

  Желаем новых побед!

 

Результаты девушки:

 

              МС (женщины):

 

1 место — Дворниченко Александра — Луганск

2 место — Рудяк Валерия — Луганск

3 место – Терлецкая Виктория – Луганск

 

              МС (юниорки):

 

1 место – Свиридова Татьяна – Липецк

2 место – Потяженко Ольга — Луганск

3 место – Соболева Полина — Лебедянь

 

                КМС:

 

1 место – Нестерова Варвара — Лебедянь

2 место – Терехова Мария — Мичуринск

3 место – Никольская Анастасия — Мичуринск

 

               I взр. р-д:

 

1 место – Курдюкова Анна – Липецк

2 место – Козлова Юлия — Лебедянь

3 место – Коновалова Карина – Лебедянь

 

                

              II взр. р-д:

 

1 место – Лысюк Виталина – Донецк

2 место – Соболева Арина – Лебедянь

3 место – Стрельникова Полина – Лебедянь

 

              III взр. р-д:

  

1 место – Забаратова Альбина — Белгород

2 место – Толстых Виктория — Лебедянь

3 место – Овчинникова Ангелина – Лебедянь

 

              I юн. р-д:

 

1 место – Попова Ульяна – Лебедянь

2 место – Занина Марина – Лебедянь

3 место – Минаева Алина — Тамбов

 

 

Результаты юноши:

 

МС:

 

1 место: Кривонос Богдан — Луганск

 

КМС:

 

1 место: Клевцов Илья — Лебедянь

2 место: Пивоваров Николай — Липецк

 

I взр. р-д:

 

1 место: Мильгунов Иван — Лебедянь

2 место: Кобзев Артём — Липецк

3 место: Багно Константин — Воронеж

 

 

 

 

II взр. р-д:

 

1 место: Мусин Илья — Липецк

2 место: Поленников Евгений — Липецк

3 место: Веремеенко Иван — Луганск

 

III взр. р-д:

 

1 место: Косенков Игорь — Липецк

2 место: Старостин Александр — Липецк

3 место: Карлин Степан — Лебедянь

 

I юн. р-д:

 

1 место: Быков Андрей — Липецк

2 место: Матвеев Кирилл — Котовск

3 место: Панчук Артём — Липецк

 

II юн. р-д:

 

1 место: Антипов Тихон — Липецк

2 место: Логвинов Сергей — Липецк

3 место: Рогозин Степан – Липецк





23.12.2019, 321 просмотр.

Сведения о спортивной организации

Наши соц-сети

Вконтакте Instagram

Связь с нами

Ящик доверия


Host CMS