Рейтинг@Mail.ru

Left Arrow Right Arrow

Результаты Открытого первенства города Липецка по спортивной гимнастике (25-28.02.2020г.)

 С 25 по 28 февраля 2020 г. в зале МБУ «СШ № 1» состоялось Открытое первенство города Липецка по спортивной гимнастике.
Приехали спортсмены и спортсменки из разных областей и городов России: Лебедянский район, Тамбовская область, г. Мичуринск и Белгородская область.
Вступительное слово сказал заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту — Сергей Леонидович Фурсов. Он пожелал спортсменам удачи и поблагодарил за приезд.
Директор спортшколы Александр Валерьевич Ролдугин сделал небольшое напутствие гимнастам и так же пожелал удачи.
Юноши и девушки соревновались 2 дня по программам с 1 юношеского разряда до МС. По итогам результатов вывели призеров и победителей соревнований.
Награждали спортсменов старший тренер спортивной гимнастики отделения девушек — Ольга Владимировна Малык, старший тренер отделения юношей — Геннадий Дмитриевич Гусев, директор спортшколы Александр Ролдугин и заместитель директора спортивной школы — Стрельникова Татьяна Васильевна и председатель Федерации спортивной гимнастики — Александр Демьянович Березняк. 

                                                                                               По программе МС:

1 МЕСТО – БЕССОНОВА СОФЬЯ (ЛИПЕЦК) результат 94,7 б.

2 МЕСТО – СВИРИДОВА ТАТЬЯНА (ЛИПЕЦК) результат 93,0 б.

3 МЕСТО – СОБОЛЕВА ПОЛИНА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 90,1 б.

По программе КМС:

1 МЕСТО – ГОРЕЛОВА АЛЕКСАНДРА (ТАМБОВ) результат 90,8 б.

2 МЕСТО – КОНОВАЛОВА КАРИНА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 88,8 б.

3 МЕСТО – НЕСТЕРОВА ВАРВАРА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 88,4 б.

По программе 1 СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА

1 МЕСТО – СТРЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 93,6 б.

2 МЕСТО – КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 89,7 б.

3 МЕСТО – КУЗНЕЦОВА АННА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 76,2 б.

По программе 2 СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА

1 МЕСТО – СОБОЛЕВА АРИНА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 82,0 б.

2 МЕСТО – ТОЛСТЫХ ВИКТОРИЯ (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 79,3 б.

3 МЕСТО – ПОЛЯКОВА СОФИЯ (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 75,2 б.

По программе 3 СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА

1 МЕСТО – ОВЧИННИКОВА АНГЕЛИНА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 83,6 б.

2 МЕСТО – БАЖЕНОВА АНГЕЛИНА (ТАМБОВ) результат 74,6 б.

3 МЕСТО – МИНАЕВА АЛИНА (ЛИПЕЦКЦ) результат 73,1 б.

По программе 1 ЮНОШЕСКОГО РАЗРЯДА

1 МЕСТО – ДУЕВА АННА (ЛИПЕЦК) – результат 74,6 б.

2 МЕСТО – ГОРЕЛОВСКИХ ЕКАТЕРИНА (ТАМБОВ) – результат 69,3 б.

3 МЕСТО – ТЮРИНА ЕЛИЗАВЕТА (МИЧУРИНСК) – результат 68,8 б.

ЮНОШИ

 МС

1 МЕСТО – ВОЛКОВ НИКИТА (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 107,7 б.

КМС

1 МЕСТО – ПИВОВАРОВ НИКОЛАЙ (ЛИПЕЦК) результат 141,2 б.

2 МЕСТО – МИЛЬГУНОВ ИВАН (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 128,4 б.

3 МЕСТО – ДАНИЛОВ АРТЕМ (ЛИПЕЦК) результат 107,1 б.

1 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

1 МЕСТО – МУСИН ИЛЬЯ (ЛИПЕЦК) результат 130,9 б.

2 МЕСТО – ПОЛЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ (ЛИПЕЦК) результат 128,6 б.

3 МЕСТО – ПРОКОФЬЕВ ДАНИЛ (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 107,1 б.

2 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

1 МЕСТО – КОСЕНКОВ ИГОРЬ (ЛИПЕЦК) результат 120,3 б.

2 МЕСТО – КАРЛИН СТЕПАН (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 103,0 б.

3 МЕСТО – ДОЛЖИКОВ БОГДАН (БЕЛГОРОД) результат 95,2 б.

3 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

1 МЕСТО – СТАРОСТИН АЛЕКСАНДР (ЛИПЕЦК) результат 110,3 б.

2 МЕСТО — ПЕНЬКОВ СЕРГЕЙ (ЛЕБЕДЯНЬ) результат 108,8 б.

1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

1 МЕСТО – ПАНЧУК АРТЕМ (ЛИПЕЦК) результат 112,0 б.

2 МЕСТО – АНТИПОВ ТИХОН (ЛИПЕЦК) результат 106,0 б.

3 МЕСТО – РОГОЗИН СТЕПАН (ЛИПЕЦК) результат 100,2 б.

Победители и призеры награждались кубками, медалями и грамотами.

Следующие соревнования пройдут в апреле на базе СШ 1– Чемпионат и первенство Липецкой области по спортивной гимнастике.

Ждем Вас!









 

 

28.02.2020, 232 просмотра.

Сведения о спортивной организации


Host CMS