01 02 2024
30 01 2024
Заметка в Липецкой спортивной газете "Чемпионки - из ДЮСШ № 1"

Left Arrow Right Arrow

Воспитанницы отделения художественной гимнастики МБОУДОД «ДЮСШ № 1» достойно представили свою родную спортивную школу и Липецкую область на этих соревнованиях: чемпионкой Липецкой области по программе мастеров спорта стала воспитанница ДЮСШ № 1 Покачалова Екатерина, второе место — у её подруги по команде Марии Вендеревской. Поздравляем чемпионку Е.Покачалову и её тренера Санксарян Татьяну Викторовну с успешным стартом. Так держать!

По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек 1999 года рождения тройку призёров составили Алина Комаревцева (г.Липецк, ДЮСШ № 1), Анна Оборина (г.Воронеж) и Ангелина Лункина (г.Липецк, ДЮСШ № 1).

По программе КМС среди спортсменок 2000 года рождения победила Федотова Софья (г.Липецк, ДЮСШ № 1), на 2 месте — Елена Копытина (г.Воронеж), на 3 месте — Анна Гончарова (г.Липецк, ДЮСШ № 1). Кроме того, ряд гимнасток, названных в прошлой публикации воспитанницами ОК ДЮСШ, на самом деле тренируются в ДЮСШ № 1: это Камынина Дарья (2 место по программе 1 разряда), Князева Александра (2 место по программе 2 разряда) и победительница соревнований по 3 разряду Попова Полина. Среди спортсменок 1 юношеского разряда (2006 г.р.) 1 место заняла Сёмина Полина.

Мы поздравляем наших воспитанниц и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением на областных соревнованиях. Желаем вам новых успешных стартов!