Рейтинг@Mail.ru

Left Arrow Right Arrow

Руководство. Педагогический состав

В  «ДЮСШ № 1» работают:

Директор МБОУДО  «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
Березняк Александр Демьянович – Отличник физической культуры и спорта, образование высшее, общий стаж 39 лет, стаж по специальности 40 лет, прошел курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017)
контактный телефон: 74-93-52, e-mail:dush1-gumnast-48@yandex.ru

Заместитель директора 
Стрельникова Татьяна Васильевна – Отличник физической культуры и спорта, образование высшее, общий стаж 38 лет, стаж по специальности 39 лет, прошла курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)
контактный телефон: 74-93-52, e-mail: dush1-gumnast-48@yandex/ru

Заместитель директора 
Ушакова Елена Викторовна – образование высшее.
контактный телефон: 74-93-52, e-mail: dush1-gumnast-48@yandex.ru

Инструктор-методист
Борщева Анна Сергеевна — Мастер Спорта, образование высшее, общий стаж работы 6 лет, стаж по специальности 3,5 года, прошла курсы повышения квалификации (02.04 — 16.04.2018 г. в объеме 144 часов)
контактный телефон: 74-93-52, e-mail: dush1-gumnast-48@yandex.ru

Тренеры-преподаватели по спортивной гимнастике:

Малык Ольга Владимировна – Мастер спорта России, Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 40 лет, стаж по специальности 40 лет, прошла курсы повышения квалификации (28.03 — 08.04.2016 г.)

Гусев Геннадий Дмитриевич – Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 40 лет, стаж по специальности 35 лет, прошел курсы повышения квалификации (06.02. — 28.02.2017 г.)

Мананков Виктор Васильевич тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 31 год, стаж по специальности 31 год, прошел курсы повышения квалификации (06.02. — 28.02.2017 г.)

Попов Андрей Сергеевич – тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 24 года, стаж по специальности 24 года, прошел курсы повышения квалификации (28.03. — 08.04.2016 г.)

Ролдугин Иван Валерьевич – Мастер спорта России, тренер-преподаватель первой категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 14 лет, стаж по специальности 14 лет, прошел курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)

Ролдугин Александр Валерьевич – Мастер спорта России, тренер-преподаватель, высшее физкультурное образование, общий стаж 10 лет, стаж по специальности 10 лет, прошел курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)

Федяинов Олег Игоревич – Мастер спорта России, тренер-преподаватель, высшее физкультурное образование, общий стаж 7 лет, стаж по специальности 7 лет, прошел курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)

Пивень Ольга Леонидовна – тренер-преподаватель, высшее физкультурное образование, общий стаж 22 года, стаж по специальности 22 года, прошла курсы повышения квалификации (06.02. — 28.02.2017 г.)

Васильева Екатерина Андреевна тренер-преподаватель первой категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 8 лет, стаж по специальности 8 лет., прошла курсы повышения квалификации (28.03 — 08.04.2016г.).

Кузнецов Илья Андреевич — тренер-преподаватель, высшее физкультурное образование, общий стаж 3 года, стаж по специальности 3 года, прошел курсы повышения квалификации (19.09-09.10.2017 г.)

Шишкина Ольга Александровна – Мастер спорта России, тренер-преподаватель, высшее образование, общий стаж 7 лет, стаж по специальности 7 лет, прошла курсы повыщения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)

Борщева Анна Сергеевна — тренер-преподаватель, Мастер Спорта, образование высшее, общий стаж работы 6 лет, стаж по специальности 3,5 года, прошла курсы повышения квалификации (19.09 — 09.10.2017 г.)

Овсянникова Татьяна Валерьевна — тренер-преподаватель, Мастер спорта России по спортивной гимнастике, высшее образование, продолжает обучение в магистратуре.

Тренеры-преподаватели по художественной гимнастике:

Васильева Галина Ильинична – Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 44 года, стаж по специальности 44 года, прошла курсы повышения квалификации (2018 г.)

Компаниец Наталья Николаевна – Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 40 лет, стаж по специальности 40 лет, прошла курсы повышения квалификации (2018 г.)

Рычкова Людмила Вячеславовна – Отличник народного просвещения, тренер-преподаватель первой категории, высшее образование, общий стаж 42 года, стаж по специальности 42 года, прошла курсы повышения квалификации (06-28.02.2017г.).

Санксарян Татьяна Викторовна – тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 30 лет, стаж по специальности 30 лет, прошла курсы повышения квалификации (06.02. — 28.02.2017 г.)

Коростелева Валентина Ивановна – тренер-преподаватель высшей категории, высшее физкультурное образование, общий стаж 29 лет, стаж по специальности 29 лет, прошла курсы повышения квалификации (06.02 — 28.02.2017 г.)

Ролдугина Наталья Сергеевна — тренер-преподаватель, высшее физкультурное образование, Мастер Спорта, общий стаж 5 лет, стаж по специальности 5 лет.

Покачалова Екатерина Андреевна — тренер-преподаватель, средне-специальное образование по профилю.

Концертмейстеры «ДЮСШ № 1»

Глазкова Елена Валерьевна – концертмейстер высшей категории, высшее музыкальное образование, общий стаж 32 года, по специальности 32 года, курсы повышения квалификации (2018 г.)

Трофимова Елена Александровнаконцертмейстер высшей категории, высшее музыкальное образование, общий стаж 11 лет, по специальности 11 лет, курсы повышения квалификации (2018 г.)

Сведения об образовательной организации


Host CMS